Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа «ИНТЕЛЛЕКТ» ,
лизензия № 1155543016254 от 26 мая 2015 года

31.12.2022

Большая меховая папа

Долгожданное видео спектакля «Большая меховая папа» готово! В канун Нового года все желающие могут еще раз встретиться с героями пьесы Ксении Драгунской в исполнении актеров школьного театра. У нас есть возможность  вместе с ними посмеяться, погрустить и порадоваться.

23.12.2022

Работа самоуправления "Школы "Интеллект"

С октября работает новое Правительство школы в составе учащихся 10 класса. Президент школы Казанцева Софья. Министры: Болонкина Софья, Тульнева Дана, Кузнецов Владимир, Бутымов Кирилл, Махновская Катерина.

28.11.2022

Спектакль " Большая меховая папа"

22 ноября   на сцене   школьного театра «Интеллект» состоялась грандиозная премьера спектакля «Большая меховая папа». Это не просто спектакль, а переживательная история со счастливым концом по пьесе Ксении Драгунской.
08.11.2022

премьера спектакля «Большая меховая папа»

На сцене ​ театра школы ​ «Интеллект» 22 ​ ноября состоится премьера спектакля «Большая меховая папа». Это переживательная история со счастливым концом по пьесе Ксении Драгунской. Сейчас проходят активные репетиции под руководством режиссера Ольги Евгеньевны.

05.10.2022

А вы знали, что взрослых не бывает?

А вы знали, что взрослых не бывает? Мы в этом теперь точно уверены!

21.09.2022

учащиеся 5-11 классов школы отправились в увлекательный поход

21 сентября учащиеся 5-11 классов школы отправились в увлекательный поход под названием «Тропами «Интеллекта». Это была познавательная историко-географическая экскурсия по Омской области. Ребята прошли два километра, разбились на команды и выполнили все предложенные задания.

01.09.2022

1 Сентября!

День знаний — это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик —

Главней всего сегодня это!

Приглашаем всех на торжественную Линейку, которая состоится 1 сентября в 11.00. До встречи!!!

06.05.2022

9 мая

Сегодня в школе состоялось мероприятие, посвященное 77 годовщине со Дня Победы русского народа над фашисткой Германией. Музыкально-литературная композиция «Мне хочется жить» посвящалась всем, кто хотел видеть продолжении Жизни в своих внуках и правнуках!